Kontakt
Thomas De Geeter Architektur GmbH
Scheuchzerstrasse 35
8006 Zürich

Telefon
+41 (0)44 350 22 37

Email
info@tdga.ch

Direktkontakt Projekte

Mails betreffend Schulhaus Birchlen, Dübendorf
birchlen@tdga.ch

Mails betreffend Gasthof Krone, Altnau
altnau@tdga.ch

Mails betreffend Neubau Schulhaus Pfarrmatte, Mehrzwecksaal mit Bühne, Pfarrsaal
pfarrmatte@tdga.ch

Mails betreffend Wohn-und Werkheim Worben
worben@tdga.ch

Mails betreffend Volksschule Kirchenfeld, Bern
kirchenfeld@tdga.ch

Mails betreffend Schulhaus Erlach
erlach@tdga.ch

Mails betreffend Schulhaus Seedorf
seedorf@tdga.ch